5,6,7решить задачи. Срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.
5.14 *3 +12 *3 = 78 (км)
6.(78- 14*3) /3 =12 (км/ч)
7.78/(14+12)=3(ч)