Автомобиль в первый день был в пути 6 часов, а во второй 8 часов, двигаясь с одинаковой скоростью.

В первый день автомобиль проехал 164 км меньше, чем во второй день. Сколько километров каждый день проезжал автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Тареев Леша.
1) 8-6=2 часа на столько часов теплоход был больше в пути в 1 день
2) 50:2=25 км/ч скорость теплохода
3) 25•8=200 км прошел теплоход за 1 день
4) 25•6=150 км прошел теплоход за 2 день
Отвечает Коновалов Денис.
1)164:2=82
2)82*6=492
3)82*8=656