Вычистить (1-sinx)(1+sinx)


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.
(1-sinx)(1+sinx)=1-(sinx)^2=(sinx)^2+(соsx)^2-(sinx)^2=(cosx)^2