Найди значение выражения (139+m)−22, если m=0 Ответ: значение выражения равно


Ответы на вопрос

Отвечает Халиветов Александр.
(139+0)-22=139-22=117
я думаю так
Отвечает Гроссу Влада.
117
можно было и не писать сюда :)