Решить пример 563+278-195+314=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.
563+314= 877
877+278=1155
1155-195=960
Отвечает Ванурин Дима.
563+314= 877
877+278=1155
1155-195=960
удачи:)