4n + 4n равно 4n+1 если то тогда как по-другому


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ника.
Вопрос не очень понятен.
4*n + 4*n = n*(4+4) = 8*n - ОТВЕТ
ИЛИ
4*n+4*n = 4*n+ 1
Упростили
4*n = 1
n = 1/4 - ОТВЕТ