Каждый житель некоторого города пользуется общественным транспортом, причём только каким-то одним

его видом: автобусом, троллейбусом тли трамваем. Сколько процентов горожан ездит на автобусе, если известно, что 32% горожан используют троллейбус, а 39%- трамвай?

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Ксения.
Троллейбус - 32%
Трамвай - 39%
Автобус - ?
решение:
100-(32+39)=100-71=29%
Ответ: 29%
Отвечает Чёрный Даниил.
39+32=71
100-71=29
ответ: 29