Помогите решить 7•(123-4x) =749 X +21x=1144 17 x - 8x - 52=2711 Это уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.
7*(123-4x)=749
123-4x=749:7
123-4x=17
X=123-17
X=116
7*(123-116)=749