Какое из чисел 12,10,18,20 и 15 можно представить и как сумму трёх равных чисел,и как сумму пяти

равных целых чисел ?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
15=5+5+5
10=2+2+2+2+2
12=4+4+4
18=6+6+6