Площадь прямоугольника 1600 см а его ширина равна 20 см.вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Арука.
1)1600:20=80 (см)-длина
2)(80+20)x2=200(см)
Ответ: периметр прямоугольника 200 см