Найдите значение выражения: 1) х*38,если х=96,108,517; 2)156*a-42*y,если а =16,y=53;

3)304:х+94*y,если х =38,y=80.

Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.
1. 96*38=3648, 108*38=4104, 517*38=19646
2. 156*16-42*53=2496-2226=270
3. 304:38+94*80=8+7520=7528