В три школьные столовые привезли апельсины.Сколько апельсинов привезли в каждую школу,если в первую

и во вторую привезли 200 кг,во вторую и третью 160 кг,а в первую и третью вместе 120 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.
200+160=360(кг)
360+120=480(кг)
360+480=840(кг)
Ответ: 840 килограмм.