Сравни выражения 72÷(4×2) и72÷4×2


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
72 : (4*2) = 72 : 8 = 9,
72 : 4 * 2 = 18*2 = 36,
ПОЭТОМУ 2 ВЫРАЖЕНИЕ БОЛЬШЕ 1