Пожалуйста помогите 102 и 103 номер. сегодня надо сделать!



Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
U=s:t
S=u*t
t=s:u
102
U=50Км/ч
S=350км
t=s:u
t=50/350=7ч
№2
t=6мин
u=100м/мин
S=100*6=600м
Отвечает Пряничников Александр.
Скорость 50 км ч
расстояние 350км
время ? ч
350:50=7
скорость 100 мне мин
время 6 мин
расстояние?
100×6=600