Помогите решить. У Кати было 10 руб папа дал ей 990 руб, а мама в 900 раз больше дала руб чем

папа.Сколько родители дали Кате денег?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

2)900×990=891000(денег)-дала мама

3)891000+990=891990(денег)-всего дали

Ответ:891990 рублей

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

990×900=891 000 дала мама

891 000 +990= 891 990 дали родители вместе