Найди значения сумм. 7+4 8+3 5+6 10+1 9+2 4+7.2) Запиши еще суммы с таким же значением. 3) Измени

вторые слагаемые в суммах пункта 1 так, чтобы значения сумм стали равны числу 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
1) 7+4=11, 8+3=11, 5+6=11, 10+1=11, 9+2=11, 4+7=11!
2) 11+0=11
3) 7+5, 8+4, 5+7, 10+2, 9+3,4+8
Вроде так )