Хозяйка заготовила 63кг варенья,причем 4_7 -это яблочное варенье.Сколько яблочного варенья сварила

хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Ерболат.
63 * 4/7 = 63:7*4=36 (кг) - яблочного варенья сварила хозяйка