В первый день Антон прочитал одну третью всей книги,во второй день одну вторую всей книги,а в

третий оставшиеся 12 страниц. Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Батырбекова Аяулым.

1-1/3-1/2=1-2/6-3/6=1/6
12*6=72 страницы