Длина прямоугольника равна 3 целых 1/3 дм,а ширина на 28% меньше длины.Найдите площадь этого

прямоугольника. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Длина будет равна 10/3 =3,3
ширина 3,3-28%=2,3
S=3,3*2,3=7,59дм^2