За 8 часов работы рабочий изготовил 96 деталей, изготавливая каждый час одинаковое количество

деталей. Сколько деталей он изготовит за 4 часа работы при той же производительности?

Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.
1)96:8=12(дет./ч)-Производительность.
2)12×4=48(дет.)-За 4 часа
Ответ: 48 деталей.
Отвечает Мурзин Тимур.
96:8=12 д/час - производительность
12*4=48 деталей - за 4 часа при той же производительности.