Ребят пож помогите решить задачу дам много балов с 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450

т огурцов.Сколько тонн огурцов собрали с тех же теплиц в этом году,если урожай с каждой теплицы повысился на 5 центнеров? сделайте красткую запись! пож

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
1)450:15=30-в одной теплице в прошлом году
2)30+15=45(т.)-в этом году
315·45=675(т)