ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!В художественной галерее выставили 20 картин,из них 6

портретов,остальные-пейзажи.На сколько больше выставили пейзажей,чем портретов???

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

20-6=14 - пейзажі
14-6=8-на стільки більше

Отвечает Фіда Сергій.

1) 20-6=14 (пейзажи)
2)14-6=8
ответ: на 8 больше чем портретов