Сумма двух чисел равна 348. Раздели в одно число на другое,получим 4 и в остатке 28. Найди эти

числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ден.

a+b=348

a:b=4 (ост.28)

b*4+28=a

4b+28+b=348

5b=320

b=64

a=284