Про составленный из цифр 10 значный пароль известно следующее: 1) сумма первых 5 цифр делится на 5

2) сумма всех цифр пароля делится на 10. Сколько таких паролей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
Вот
Это число 799 = 7+9+9=25 799+3=802=8+2=10 Оба этих числа делятся на 5! Правильный ответ 799