На одной полке стояло 3 книги а на другой на 1 книгу больше. Сколько книг стояло на 2 полке.сколько

книг стояло на 2 полках

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Леда.
3+1=4(к) стояло на 2 полке
4+3=7 (к) стояло на 2полках
Отвечает Самусенко Дима.
3+1=4 на второй полке
3+4=7 на двух полках