Решите уравнениеХ = 28 + 8Х


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Ира.
Х = 28 + 8Х
7X=-28
x=-4
.....................
Отвечает Алферов Тихон.
Х = 28 + 8Х
Х - 8Х = 28
-7Х= 28
Х= 28 : (-7)
Х= -4
Ответ: -4.