Вычислите: 1/2+2/15 Срочно пожалуйста завтра сдавать!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кійко Макс.
Девятнадцать тридцатых

Отвечает Пилипчук Эльвира.
1/2+2/15=15/30+4/30=19/30