РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖПЖПЖ X:(X+3)=12:11 (12:11 НЕ ДЕЛЕНИЕ)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

х:х+х:3=12+11

х:х+х:3=23

х:х-23=-(х:3)

-3х-х^2=23

-х(3+х)=23

-х=23 або 3+х=23

х=20