Велосипедист сначала ехал 3 часа со скоростью 11 км ч,затем х часов со скоростью 12 км ч.какой путь

проехал велосибидист.

Ответы на вопрос

Отвечает Багауова Азалия.
3 * 11 + x * 12 = 33 + 12х ( км ) общий путь 
Отвечает Сковородина Анастасия.
S=(11*3+12*х)=33+12*х км - весь путь