Кубический корень из 64 + квадратный из 9


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Кубический корень из 64+Квадратный корень из 9=4+3=7

Отвечает Корнилов Данил.

∛64+√9=∛4³+√3²=4+3=7