Приведите пример такого выражения состоящего из единиц скобок знаков "+" и "х"что его значение

равно 11. если в этом выражении заменить все заки "+" на знаки "х" а знаки "х" на знаки "+" то всё равно получился 11

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.
Рассмотрите такой вариант, при желании можно укоротить:
(1+1+1)*1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1=11 (21 единица)
после замены будет:
(1*1*1)+1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1=11 (21 единица).