Вычислите расстояние между точками А(а) ; и В(b) а = -4 ; и = 2 а = - 2,3 ; b = 5 а = -4 ; b = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Слава.
1) 2-(-4)=2+4=6;
2) 5-(-2,3)=5+2,3=7,3;
3) 5-(-4)=5+4=9