Решить пример и расставить действие 67-9*3+3*4


Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.
1)9*3=27
2)3*4=12
3)67-27=40
4)40+12=52
Отвечает Васьков Иван.
1)9*3=27
2)3*4=12
3)67-27+12=52