Помогите! Найди произведения чисел, упрощая записи 62*12.35*14.14*15


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
62*12=62*10+62*2=620+124=744
35*14=35*10+35*4=350+140=490
14*15=14*10+14*5=140+70=210