Реши уравнение 4x+58=110


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
4х+58=110
4х=110-58
4х=а
х=4-а
х=в

Отвечает Козлова Александра.
4х=110-58
4х=52
х=52:4
х=13