Выполнить в столбик решение этого примера 0,84:2,1+3,5*0,18-0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.
1)0,84/2,1=0,4
2)3,5*0,18=0,63
3)0,4+0,63=1,03
4)1,03-0,08=0,95