21488:316:68+(3600*409-3805*0):818:100*1=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.
1)3600*409=1472400
2)3805*0=0
3)1472400-0=1472400
4)21488:316=68
5)68:68=1
6)1472400:818=1800
7)1800:100=18
8)18*1=18
9)1+18=19
Ответ:19
=)