Площадь пола спортивного зала ,имеющего форму прямоугольного параллелепипеда ,равна192м в

квадрате,а его обем 960 м кубических . найдите. высоту спортивного зала

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Валерий.
H = V / S = 960 / 192 = 5 m