упрастить выражения 5a+12.4+2.6+3.14+1.4a+0.4a+2.4


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

12,4+2,6+3,14+2,4 =20,54

5а+1,4а+0,4а=6,8а

20,54=6,8а

Отвечает Мусаев Серик.

5а+12,4+2,6+3,14+1,4а+0,4а+2,4=5а+1,4а+0,4а+12,4+2,6+3,14+2,4=6,8а+20,5