Купили две трети килограмма печенья по цене 42 руб. за кг и четверть килограмма конфет по цене 160

руб. за кг. Сколько заплатили за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ангелина.
42 *2/3 =28 160*1/4 = 40 40+28=68 Ответ:68