В одном пакете 3/4 кг.урюка. в скольких пакетах содержится 6 кг урюка.


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.
6:3/4=(6*4)/3=8(шт)-во столько пакетов сод 6 кг урюка