2+2+2+2+2×2-2:2+2+2+2:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

2+2+2+2+2×2-2÷2+2+2+2÷2=

2+2+2+2+4-1+2+2+1=16

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

3+2+2+2+2+2+2+1

=16

Пошаговое объяснение: