Сколько будет 4+5-10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
4+5-10
4+5=9
9-10=-1
Такое можно и на калькуляторе посчитать
Отвечает Киселёва Ангелина.
4 + 5 - 10 = 9 - 10 = -1