Найди корень уравнения с проверкой |`15-y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.
15-8=7
 у=15-8
у=7
----------


Отвечает Черепанов Егор.
15-8=7
проверка
15-7=8
8=8