Вставь нужные числа 3...+...2=58 45-...6=1... .....*(41-26)=15 (50-32):...=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.
36+22=58
45-26=19
1*(41-26)=15
(50-32):9=2