72 плюс 194 плюс 28 плюс 6 плюс 38 плюс 12


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

38 + 12 = 50

72 + 28  = 100

194 + 6 = 200

200 + 100 + 50 = 350