Огород имеет форму прямоугольника.длина одной его стороны 32,м.,а другая сторона на 5м.

короче.какова длина границы этого огорода?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.
32+5=37(м)-длинна другой стороны огорода
37+32=69(м)-длинна границы огорода
Ответ:69 метров 
Отвечает Красилов Евгений.
(32+5)x2, тк. это прчмоугольник. это формура периметра