Решите уравнение:(0,72а+1,65а):25= 106,06


Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.
(0,72a+1,65a):25= 106,06
0,72a+1,65a= 106,06*25
0,72a+1,65a= 2651,5
2,37a= 2651,5
a= 2651,5:2,37
a= 2651,5:2,37
a=1118 \frac{184}{237}