№1 Выполните действия: - 5/6 + 3/8 №2 Найдите значение выражения: ( 6/35 - 4/7) - ( -1,8 - 4,3) -

5,7 Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыкин Александр.
3/7;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Отвечает Бурсак Ірина.
- 5/6 + 3/8=-20/24+9/24=-11/24
( 6/35 - 4/7) - ( -1,8 - 4,3) - 5,7=(6/35-20/35)-(-6,1)-5,7=(-14/35)+6,1-5,7=(-2/5)+0,4=-0,4+0,4=0