43/73+57/27=? Пожалуйста Только сократите если можно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

 \frac{43}{73 }  +  \frac{57}{27 }
 \frac{1774}{657}
2  \times \frac{460}{657}